logo
Тульская духовная семинария
Основана в 1801, возрождена в 2002 году.
Главная / Новости / Студенты ТулДС встретились с интернет-миссионером иереем Владиславом Береговым

Студенты ТулДС встретились с интернет-миссионером иереем Владиславом Береговым

6 и 7 ноября студенты ТулДС встретились с интернет-миссионером, спикером телеканалов «Спас», «Союз» и «Радио вера» иереем Владиславом Береговым.

В первый день встреча семинаристов с отцом Владиславом состоялась в рамках ежегодной региональной книжной выставки-ярмарки «Тула Православная» в Атриуме Тульского кремля. Священник Владислав Береговой – настоятель храма Бориса и Глеба в Мосальске, руководитель Молодежного отдела Песоченской епархии, интернет-миссионер, спикер телеканала «Спас», «Союз» и «Радио вера», православный писатель. Канал иерея Владислава Берегового «Православие в телеге» стал победителем IX Международного фестиваля «Вера и слово» в номинации «Лучший просветительский Telegram-канал».

Во время встречи, прошедшей в Атриуме Тульского кремля, отец Владислав ответил на вопросы туляков и гостей областного центра.

На следующий день 7 ноября иерей Владислав Береговой провел встречу со студентами и преподавателями Тульской духовной семинарии и кафедры теологии Тульского государственного университета, которые активно интересуются вопросами «миссии в сети» и «православного просвещения с помощью ресурсов Интернет». Общение прошло в доброй семейной атмосфере и дружеской обстановке ТулДС. Отец Владислав поделился личным опытом, ответил на все вопросы и раскрыл несколько личных секретов успешной реализации православной миссии.

📸 Фото: Иван Басараб.

Поделиться: